Тахикардия при беременности 29 недель, расшифровка УЗИ сердца, РВСН

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат эхо кг " ЧСС 99 в мин, тахикардия. Паттерн нормального наполнения лж. Систолическая функция лж удовлетворительная, ФВ 63%(по Симпсону). Асинергия Мжп. Сдла 5 мм рт ст". Я сейчас беременна, 29 недель, беспокоит тахикардия. К кардиологу ходила на 12 неделе, поставили диагноз РВСН по кард. Типу.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2022 года

1 ответ

Здравствуйте здесь норма ттг и ферритин сдавали вы?