Расшифровка УЗИ сердца (повтор)
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! У меня, сколько себя помню, тахикардия. Но жалоб на сердце не было. Зимой захотелось просто для себя провериться. Результат УЗИ и кардиограммы прилагаю. Узист (он же по совместительству и терапевт) сказал, что отклонения не страшные и надо просто наблюдаться. Но мне все таки, хоть и через несколько месяцев, хочется узнать мнение другого врача. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне какое то лечение?
P. S. Пришлось дублировать вопрос, т. к. я его уже задавала 18.06, но почему то ответ не получила.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ
Здравствуйте кроме тахикардии по обследованиям у вас норма