Тахикардия после алкоголя

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Щ3
Здравствуйте, вчера была на др выпила пару бокалов шампанского и бокал вина. Вообще пью крайне редко. Все было хорошо, пьяная не была. Проснулась сегодня в 4 часа от того что сильно билось сердце. Стало страшно. Поверила давление 134 на 82 для меня это много и пульс 143. Колет слева и немного не ест пальцы на левой руке, кончики мизинец и безымянный. Понимаю что это с похмелья. Но насколько это опасно? И что делать? Страх и тревога от чего пульс становится ещё больше. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте это не опасно, алкоголь действует на нервную систему, поэтому могут быть такие симптомы, можно принять что то успокоительное например корвалол