Тахикардия от гипотериоза
Спрашивает: Женя Горобец
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор!
Обращаюсь к Вам со следующей проблемой.
Меня беспокоит тахикардия. В движении доходит до 140 ударов, когда иду спокойным шагом.
Кардиолог, предположил, что у меня гипотериоз.,так как маленький объем и перешеек всего 0.2
Страдаю уже год, после ковида.
УЗИ делала в феврале, анализы в сентябре.
Скажите пожалуйста, в норме ли мои результаты, может кардиолог ошибается.
Может стоит ещё пройти обследование?
В городе эндокринолога нет
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-05 21:03
Здравствуйте, Женя.
У Вас нет гипотиреоза. Структура и функция щитовидной железы в норме; в лечении у эндокринолога по этому вопросу Вы не нуждаетесь.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Женя Горобец 2021-12-05 21:33
Надежда Сергеевна, большое спасибо!
Скажите, а по размеру она в норме?
эндокринолог 2021-12-05 21:34
В норме, уже писала об этом выше.
1