Тахикардия как вылечить

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, выяснилось, что у меня тахикардия. Это объясняет то, что часто бывали приступы обморока, резкого недомогания, болей в районе сердца. Но в который раз иду к врачу в поликлинике и он только выписывает таблетки (кудисан, аспаркам и подобное), но не помогает. Что нужно делать при тахикардии? Как ее вылечить?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте во первых нужно пройти обследования - сделать холтер, УЗИ сердца, сдайте кровь на гемоглобин, ферритин и ттг