Тахикардия и аритмия

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, беспокоит проблема с тазикардией, делал узи все в норме, экг норма, Холтер ставили за время проведения было увидено 14 случаев синусовой тахикардии во время ходьбы максимальный пульс был 159, прошёл невролога есть ангиодистония, что делать пульс всегда большой стоит только встать и начинается пульс подскакивает, приходиться иногда пить конкор 2.5 мг когда куда-то иду, помогите, что делать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-07-13 06:10
Здравствуйте. Раз по обследованиям патологии сердца нет, тахикардия симптоматическая. Вам нужно к терапевту, сдайте общий анализ крови, кровь на ТТГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.