Тахикардия чувство не полного вдоха паника

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже неделю как стала преследовать учащенное серцебиение и неполный вдох Боюсь выходить на улицу как выйдку начинаю идти чуть быстрым шагом начинается не хватка воздуха и выскакивает сердце Кардиограмму делала зимой есть синусовая тахикардия Есть лишний вес большой появился за последний год От этого появилась паника незнаю что делать(
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?