Тахикардия 130

Спрашивает: Фируз Сафарбеков
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тахекардия сердце
Здравствуйте, Мне 24 У меня болит сердце всегда пульс 120 в покое 100 даже иногда 130 после еды всё обследование прошёл ничего не нашли что мне пить чтобы пульс 80 хотя было а то боюсь вредно сильно такой пулься
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?