Тахикардия (?)

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Хотелось бы тогда услышать Ваше мнение на более подробное описание моей проблемы.
У меня пару лет назад на диспансеризации обнаружили утолщение стенки какого-то из отделов сердца(не помню чего именно). Сказали что ни чего страшного просто иногда проверять надо. Решил проверить. Подтвердили что всё нормально, но после измерения пульса решили провести Холтеровское мониторирование(сутки).
Итог(не вмещается в 2000 символов, перевёл в png и прикрепил. Из техподдержки дали ссылку для вопроса сюда, а не туда где был задан 1ый вопрос):

при всём этом ни каких проблем, учащённого сердцебиения не чувствую. Даже при физических нагрузках(перекладина, брусья, отжимания)

Заранее СПАСИБО.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

9 ответов

Здравствуйте Игорь по холтеру у вас тоже норма
Платная консультация
Игорь 2021-11-17 12:58
Здравствуйте.
Спасибо за ответ.
Ещё один вопрос по.)
Если я себя нормально чувству, по Холтеру всё нормально-зачем она мне выписала(причём пить постоянно)
Небилонг 5 мг-по12 таблетке утром (причём не понятно зачем по 0.5 талетки 5мг, если есть таблетки по 2.5 мг)
Панангин (курсами,10 дней в месяц) -по 1 таблетке 3 раза в день.
Да, чуть не забыл. В диагнозе написано ещё: Ревматоидный артрит(под вопросом) и рекомендовано обратиться к Ревматологу. (сдавал анализ крови и там один из параметров выше нормы:
UREA ЭКС Мочевина ЭКО 8.60 (2.50 - 8.30)
Просто сейчас из-за COVID в поликлиниках бардак. Я к кардиологу больше года попасть не мог. А все эти вопросы возникли уже после его посещения. Потом случайно попал на этот сайт.
Заранее СПАСИБО.
Я считаю что вам не нужно никакого лечения, ревматоидный артирит тоже непонятно на основании чего поставлен, мочевина на него точно не влияет, а креатинин у вас в норме?
Платная консультация
Игорь 2021-11-18 20:36
Ещё раз огромное СПАСИБО.
А насчёт креатина-там вообще куча не понятных букв, Я и мочевину-то нашёл потому что она по русски была написана.)
Но если Вам не сложно то я прикрепил файл

Как всегда, заранее СПАСИБО.
Креатинин в норме, но повышен ревиатоидный фактор поэтому заподозрили ревматоидный артрит
Платная консультация
Игорь 2021-11-20 14:39
Спасибо
Т. е. к ревматологу лучше сходить!?
Игорь прошу прощения за долгое ожидание, да, к ревматологу сходите
Платная консультация
Игорь 2021-11-23 19:22
Спасибо Вам большое за все ответы.
Игорь, всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь!