Тадалафил при рпж

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у мужа 2 года рак предстательной железы, 2 стадия. Проходил лучевую терапию, сейчас на гормонотерапии. Всё хорошо, кроме эректильной функции. Кто то из его знакомых посоветовал принимать Тадалафил. Очень боюсь, что это может дать рост опухоли.
Категория: Онкоуролог
Добавлен: 26 августа 2024 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
онкоуролог 2024-08-27 17:17
Здравствуйте. Не повлияет.
Платная консультация
Галина 2024-08-28 08:54
Спасибо большое, Денис Сергеевич! Если я правильно понимаю, его можно принимать?