Табопаралич

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько возможно восстановление после табопаралича какие анализы нужно сдать нужен ли анализ СМЖ насколько опасна эта процедура спасибо за ответ,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-24 08:59
Здравствуйте.

Восстановление зависит от того в какой форме на данный момент протекает эта болезнь. То есть выраженность неврологической симптоматики.
Проведение люмбальной пункции безопасно и информативно в плане диагностики в этом случае.