Нарушения работы малого таза

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько возможно восстановление после нейросифилиса, сейчас шаткая походка, слабость в левой половине тела, нарушения в работе органов малого таза спасибо,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-13 11:04
Здравствуйте.

Нет какого-то определённого критерия, насколько произойдёт восстановление и за какой период времени. У Всех всё протекает по разному, индивидуально. Необходим массаж и лечебная физкультура на конечности, в которых есть слабость.