Таблетки Тримектал

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, а будут ли последствия, если здоровый человек выпьет таблетку Тримектала, может ли она нанести вред какой-либо сердцу? Они назначаются для профилактики приступов стенокардии
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

3 ответа

Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-11 21:18
Здравствуйте. Ничего не будет. Им не будет точки приложения. Спортивных преимуществ этот препарат тоже не дает.
Саша 2022-02-15 12:39
Спасибо, Павел, а, получается, таблетка повысит толерантность к физической нагрузке только у тех людей, у которых уже имеется легкая недостаточность, да?
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-02-15 13:52
Доказанных утверждений по этому поводу нет.