Таблетки Силуэт схема 64+7

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, для предотвращения появлений полипов в матке прописали пить Силуэт по схеме 64+7, то есть получается три месяца у меня не будет месячных, это вообще нормальная схема? Или я что то путаю?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-15 19:09
Здравствуйте! Да, это часто назначаемая схема
Платная консультация
Любовь 2020-12-17 21:53
Спасибо большое за ответ! Только у меня новая проблема возникла при приеме Силуэта (начала вторую пачку без перерыва, как сказал гинеколог и у меня на последней таблетке первой пачки начались очень скудные кровянистые выделения, буквально может мазнуть один раз в день и все. Позвонила своему гинекологу она сказала это нормально, отторгается эпителий. Последнее узи было месяц назад, без патологий. Хотелось бы услышать ваше мнение. Силуэт принимаю получается уже третий курс