Таблетки регулон
Спрашивает: лиляна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я пропила 5 дней таблеток регулона, стало мне плоховато и я перестала принимать, прошло 3 дня, месячные теперь идут 8 день и сильно льет, тянет низ живота. Стоит ли начать продолжить пить таблетки и как это лучше сделать? Пила в лечебных целях.
1 ответ
Добрый день. Так как вы отметили препарат делать нельзя, это чревато серьезными нарушением менструального цикла, кровотечением, что сейчас у вас и происходит. Сейчас рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу для гемостатического лечения