Таблетки от зуда

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастродоуденит, многоузловой зоб, пиэленефрит
Здравствуйте, Долгое время принимала алерон, беспокоит зуд. Уже почти 5 месяцев его нет, перерегистрация. Никсар не очень помогает. Что бы Вы посоветовали? Купиа Аллегру, но пока не пью. Ваше мнение об этом препарате?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-10-27 06:18
Длительный прием АГ препаратов приводит к проблемам из сердцем. Сделайте общий и биохимический анализы, общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и пришлите фото результатов анализов.