Таблетки от похудения годлаин
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, обратилась к врачу не могу сбросить вес. Прописали таблетки годлаин плюс. Скажите пожалуйста стала пить во рту кисло постоянно, и бывает часто мочеиспускание. Скажите может ли быть такое? Как написано что понижает аппетит но я еще сильней хочу есть. Стоит ли дальше их пить?
6 ответов
Добрый день.
На фоне приема описаны в аннотации побочные эффекты в виде аномально повышения аппетита.
Продолжать прием в данной ситуации не вижу смысла.
Платная консультация
Татьяна 2022-06-06 16:40
Хорошо, а сегодня у меня поднялось давления, но все ровно эффект от таблетки есть минус один кг. Все таки убрать?
Татьяна, повышение АД достаточное основание для отмены.
если есть вопросы - их необходимо задавать лечащему врачу. Врач, как минимум, должен быть в курсе происходящего с пациентом, чтобы можно своевременно корректировать терапию.
Платная консультация
Наверное, есть смысл поддерживать с врачом связь помимо приема. Или, в случае выявления побочных явлений, уточнить в клинике, что можно сделать в этой ситуации. Чаще, идут на встречу.
Платная консультация
Татьяна Хорошо, я так и сделаю постараюсь связаться с врачем. Таблетки я убрала, так как давления. Спасибо.