Таблетки от давление
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне прописали таблетки Беталок-зок 2.5 мг утром а вечером. Хартик 2.5 м вечером. Но я бывает забываю выпить вечером. Можно их пить утром сразу две таблетки что бы не забывать
. Заранее спасибо за ответ
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете принимать Хартил вместе с Беталок Зок с утра. Посмотрите, Беталок Зок препарат суточного действия, можно принимать 1 раз в день, если утренней дозы будет достаточно, можно вечернюю отменить.
С уважением, Л. А. Порфирьева