Таблетки Новинет
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, пью новинет 2ой месяц.21 таблетку выпила на 14 часов позже. Надо ли делать 7ми дневный перерыв? Если нет, то когда принимать таблетку из следующей упаковки и возможно ли появление мазни? Лечу в отпуск, совсем не к месту. Спасибо
3 ответа
Добрый день, Марина.
Ничего страшного в этом нет. Продолжайте прием как обычно по схеме.
Платная консультация
Мария 2017-08-06 21:58
В инструкции просто прочла что с 15 по 21 таблетку если задержка на 12 и более часов надо продолжать пить без 7ми денвного перерыва. Я так понимаю этого делать не надо и перерыв сделать,
Это не принципиально в вашей ситуации, беременность в любом случае быть не может хоть сделаете перерыв хоть нет.