Таблетки нольпаза

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста при изжоге длилась у меня 7 лет пил омез по одной сбивал конкретно не лечил но потом пропил нольпазу 12 дней на двенадцатый день начались панические атаки прошло два месяца и с головой что то не то страхи дергается глаз сделал лампочку хеликобактер рефлюкс эзофагит эритематозная гастропатия врач прописал ланцид кит но я уже боюсь пить что это что делать сделал мрт кроме сосудов все нармально поночам стал вставать в туалет изменился сон рано встал вставать
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 8 мая 2018 года

3 ответа

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 12:54
Здравствуйте, Ян!
Мы уже длительно общались с Вами на эту тему. Если хотите чтобы Вам ответил другой специалист, первоначально направляйте свой вопрос специалисту. К сожалению, я ничего нового Вам не могу посоветовать. Всего доброго.
ян 2018-05-10 15:06
А почему я писал неврологу а пападаю к вам?
Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-05-10 16:28
Не знаю) наверное опять хотели пообщаться