Психика человека
Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста при изжоге длилась у меня 7 лет пил омез по одной сбивал конкретно не лечил но потом пропил нольпазу 12 дней на двенадцатый день начались панические атаки прошло два месяца и с головой что то не то страхи дергается глаз сделал лампочку хеликобактер рефлюкс эзофагит эритематозная гастропатия врач прописал ланцид кит но я уже боюсь пить что это что делать сделал мрт все нармально поночам стал вставать в туалет изменился сон рано встал вставать ходить в туалет бывает по два раза
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте. Вам обязательно нужна очная консультация невропатолога, обязательно посетите врача.
ян 2018-05-22 15:20
Я у вас попросил помощи что это могло быть голове каг будто чтото ходит серцебиение и страхи одному остоваца
Здравствуйте. Такие состояния требуют очного осмотра и уже после осмотра можно рекомендовать курс лечения. Обратитесь к доктору на очное обследование, удаленно через интернет в таких случаях не корректно назначать лечение не имея всех данных о пациенте и не осмотрев его.