Таблетки мкц
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панкриатит
Здравствуйте, после приема таблеток для похудения мкц были адские боли в желудке длились они около 2-3, дней но потом затихли как я перестала пить их. Возможно такие боли от этих таблеток или нет? И что лучше пить для затишения болей?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Елена! Таблетки от похудения могут вызывать острый гастрит. Сейчас соблюдайте диету. Каши, супы, кисель. Перед едой принимать пакет Фосфалюгеля. Курс 3- 5 дней.