Боли в желутке от таблеток везанна

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва двенадцатиперстной кишки, гастрит.
Здравствуйте, врач- генеколог назначил мне таблетки везанна (по узи обнаружили эндометриоз). Пить мне их 6 месяцев. Принимаю уже второй месяц и начались боли в желудке. То болит, то тянет, то ноет. Можно ли попить что-то для защиты желудка. Или бросать пить везанну.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-07-09 20:31
Юля! У вас 2 выхода из этой ситуации. Первый -пройдите осмотр у терапевта. Второй - решите вопрос о замене этого препарата другим со своим гинекологом.