Ноющая боль в желутке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет в начальной стадией! И густая кровь
Здравствуйте, боль в желутке, хотели проверить на гастроскопию, не удается сделать из за палипа в носу(нечем дышвть) что делать?, желудок болит уже лет 5 и резко болеть начал уже года 2 назад и месяц назад начал еще сильнее болеть, не курю, не пью, при 160 у меня вес 108
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ольга! Можно пройти рентгеноскопию желудка с барием. Сдайте тест на хеликиобактер пилори. Эта бактерия вызывает воспаление в желудке. Пройдите УЗИ ОБП.