Таблетки Мидианна

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста я принимаю Мидианну уже 2 года всегда как паложинно каждый день по таблетки в одно и тоже время а вот вчера я забыла выпить 3 таблетки и на сегоднешний день я утром должна выпить 4 таблетки а что мне делать с третий пропущенной. Сразу две можно выпить или как поступить прошло больше 12 часов когда я принимала вторую таблетку. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-11 21:54
Здравствуйте. Продолжайте прием ок дальше по схеме, но необходимо дополнительно предохранятся в течении 7-10 дней.