Таблетки и тошнота

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я была на приеме у невролога с жалобами-головокружение, тошнота внезапная, двоение в глазах. Невролог выписала таблетки вазобрал принимать 2 раза в день по 1 таблетке. Я принимаю противозачаточные таблетки Джес. Подскажите если принимать джес и вазобрал одновременно, в таком случае вазобрал будет оказывать свой лечебный эффект?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-05 13:50
Добрый день.

Эти препараты вы можете принимать совместным курсом. Эффект от лечения Вазобралом будет сохраняться.