Таблетки и диарея
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Принимаю Ярина Плюс уже 4 месяц, всегда вовремя и без пропусков.
Но ночью перед очередным приёмом таблеток была диарея, потом утром приняла 17 таблетку из пачки и меньше чем через час случилась диарея, не сильная
Следующую таблетку приняла на следующий день, как обычно. Но перед этим был незащищённый половой акт.
Так же сейчас принимаю препараты от боли в спине, Нимесил и медикалм
1. подскажите какова вероятность беременности?
2. Стоит ли что-то ещё дополнительно принять?
1 ответ
Добрый день, больше принимать ничего не нужно, этого хватит.