Таблетки и беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимала регулон пропустила несколько дней все симптомы были на беременность но 13 ноября пришли месячные были 4 дня но и после них такие же симптомы головокружение боли в низу живота тянет поясницу тошнит реакция на запахи половой акт бы 2 недели назад тест показал отрицательно. Возможно ли эта и правда беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-22 21:05
Добрый вечер, чтоб исключить беременность полностью, сдайте кровь на ХГЧ.