Когда заканчиваешь пить таблетки можно ли через 2 дня забеременить

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пила таблетки 8 месяцев, после последней менструации перестала, на второй день как перестала произошел половой акт, и спустя 12 дней стали очень чувствительные соски, возможна ли беременность, тошнит нет, головокружений тоже, просто чувствительность повысилась
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-19 09:54
Вероятность беременности низкая.