Таблетки Фемостон
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, от Фемостона 2/10 может увеличиться грудь? Прям чувствую тяжелая стала. Пью его с 6 января уже 17 дней. И еще подскажите-как делается лапароскопия. Надо перегородку спайки рассекать -мешает забеременеть врач сказала. С спасибо
1 ответ
Добрый день, на фоне приема фемостона грудь может увеличиваться и болеть, поскольку это гормональный препарат. Перегородку не сложноудалять, под ввнутривенное наркозом, операция занимает несколько минут, вы ничего не почувствуете