Таблетки Eviden

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважемые доктора! Скажите пожалуйста, известны ли Вам противозачаточные таблетки под названием Eviden производства Fluter domull? Проживаю в Доминикане. Местный доктор мне назначил эти таблетки. В инструкции написано, что это противозачаточные для женщин с синдромом поликистозных яичников, насколько мне позволил понять перевод. Но не нашла о них никакой информации. Там нет расписания для приёма, как у обычных таблеток. Там в каждой таблетке 2 мг Ципротерона и 0.035 мг этинилэстрадиол (это с переводчика) на 21 день. Хотелось бы знать надёжны ли эти таблетки? Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-24 07:22
Здравствуйте! Да, надёжный как и любой другой гормональный препарат для контрацепции
Платная консультация
Ксения 2020-03-24 19:43
Спасибо большое, Маргарита Гегамовна!