Маточные спазмы, противозачаточные

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я начала пить противозачаточные таблетки два месяца назад, выписали их в связи с кистой правого яичника. Ещё у меня есть эрозия шейки, по словам доктора незначительная. На 12-13 таблетки я каждый день до месячных чувствую периодические спазмы матки, это я говорила и своему доктору, на что получила ответ "вы так чувствуете овуляцию и это не страшно". Почему я чувствую эти спазмы и разве должна быть овуляция при приеме противозачаточных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-03-26 10:19
Здравствуйте! Если вы чувствуете овуляцию. Значит препарат вам не подходит переходите на ярина.