Таблетки джез

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет таких
Здравствуйте, скажите, начала принимать таблетки Джез не с первого дня месячных, а с 6 дня, сильно ли это плохо, знакомый врач сказала, что не стоит бросать пить таблетки, а ближайшую неделю-две предохраняться. Помогите пожалуйста, боюсь что пью таблетки напрасно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-09 18:26
Добрый день, Кристина.

Да, вы неправильно начали прием ОК, но тем не менее, как вам и сказал врач, отменять препарат нельзя.