Таблетки Белара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста гинеколог назначила противозачаточные таблетки Белара. Сказала пить с 1го дня менструации
По графику должны начаться месячные, но 10.01.2023 появились мажущие выделения коричневые я подумала что это начало менструации и выпила первую таблетку Белары.

Подскажите я правильно сделала, что приняла такие выделения за начало менструации и выпила таблетку?

Или стоит прервать прием препарата и дождаться нормальных выделений?

Или все же не прерывать и продолжить принимать таблетки?

Большое спасибо за ответ и уделёное внимание
Хорошего вам дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-13 14:47
Здравствуйте! Правильно, продолжайте