Правильно ли я всё делаю?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Мне 17 лет. Из-за синдрома гиперандрогении гинеколог назначила Диане-35. Месячные у меня должны были прийти где-то 12 числа. Грудь, как это обычно бывает, не болела. 13 начались достаточно обильные коричневые выделения.
Я подумала, что пришла менструация, и выпила таблетку. На второй день их стало меньше, но таблетку тоже выпила, а на третий день совсем почти всё закончилось. Я тоже выпила таблетку. Это нормально, или что-то было сделано не так? Я прочитала на этом сайте Ваши ответы на похожие ситуации, что первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Но где-то Вы тоже писали, что от одной таблетки вряд ли что-то изменится (а сомнения у меня начались уже на 2й день приема). Помогите пожалуйста ????????
Добавлен: 16 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-16 15:45
Здравствуйте. Все правильно. Очень часто на фоне начала приема КОК менструация прекращается
Платная консультация
Екатерина 2021-11-16 15:48
Спасибо большое! Очень уважаю Ваш нелёгкий труд. Здоровья и успехов:)
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-16 15:55
Как приятно такое читать! Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка