Та же проблема, по сути

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я снова по той же проблеме. Но теперь у меня болит мышца верхней части левой руки. Даже увеличена кожа там, когда нажимаю, болевые ощущения. Наверное, мышца там какая - то болит? Рука левая уже не слабая, как вчера была

Спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации могу рекомендовать начать с консультации невролога.