Сжимающие боли в голове в области темени
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Было сотрясение в 13 лет, гайморит, делали прокол
Здравствуйте, меня вот уже 2 месяц беспокоят сжимающие боли в области темени при наклоне головы, а также неприятные ощущения в области уха, по утрам иногда давит на виски. Когда еду в автобусе, то проявляются неприя нве ощущения в области лба, на улице мушки перед глазами. Проходила невролога, он мне прописал пить актовегин и магний, проходила и лора, осмотрел меня и сказал, что все в норме. Делала платно мрт, по которому ничего не выявили. Что это может быть? Я уже замучилась, помогите определить проблему.
Категория: Невропатолог

1 ответ
Добрый день. .
Возможно, что ваша проблема заключается в патологии сосудов головы и шеи.
Поэтому рекомендую вам пройти УЗИ с Допплером брахиоцефальных сосудов.