Боль в теменной области

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ВСД.
Здравствуйте, неделю продолжается дискомфорт в районе теменной области на правой стороне.
При касании кожи руками появляются болевые ощущения на несколько секунд. Так же заметил головную боль(может начаться днём и до вечера), не сильную, но не приятную, будто сдавливание в районе глаз и просто немного "тяжёлая"голова, иногда могут быть прострела в затылке.
Головной убор не ношу, но по возможности стараюсь ходить в капюшоне.
Стоит ли волноваться?
Спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-10 07:37
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Но волноваться стоит и обследование пройти необходимо.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.