Сжимающая головная боль
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние 2мес беспокоят сильные головные боли сжимающего, давящего характера вокруг головы, часто болят виски, боли каждые 2нед по 2дня, анальгетики не помогают. АД 110/70, ранее отмечались боли при перемене погоды. Пью линдинет20 3мес.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Может есть поменять линдинет20 т. к. при употреблении его возможны головные боли и мигрень, посоветуйтесь со своим гинекологом