Сжимает сердце

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста болит левая сторона почти к подмышке боль такая что сжимает и отпускает, и кружится голова кардиограму делала в мае хорошая была, это может быть Сердце? Давление у меня 100на 70, а моё рабочее 110на70, или это так даёт от остеохондроза?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-01 18:38
Добрый день! По описанию больше походе на невралгию, вследствие остеохондроза.
Людмила 2021-12-02 12:30
Спасибо большое
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-12-02 16:03
Пожалуйста, здоровья Вам.