Очень сильно сжимает сердце
Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уже 2 день боль в груди не проходит, такое чувство что кто сел. Часто нехватает воздуха, боль отдает в шею, левую руку и левую лопатку, иногда в спину и голова болит. Пульс 110 не меньше, бывают резкие перепады от 170 до 110. И покалывает серце, боли бывают то сильнее то слабее.
3 ответа
Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?