Сжег лицо корки на лице

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, использую комбинацию от акне, утром базмрон вечером дифферин. Первые 3 недели жгло и краснело лицо, потом на неделю привыкло, сейчас опять жжение и краснота, но вместе с тем на щеках сверху с обеих сторон сжег лицо(корки желтые гноящиеся и кровящиеся если их убрать краснота) Что посоветуете? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-04-04 12:40
Здравствуйте, Алексей!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!