Краснота и зуд на лице

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49лет
Хронические заболевания: Долгое время
Здравствуйте, меня беспокоит лицо, краснота, жжение зуд, проблема эта у меня уже много лет, обостряется после употребления любого алкоголя -сразу же краснота, зуд. Так же на нервной почве. Начинается пятнами, потом полностью красное лицо, горит, чешется, затем через несколько дней успокаивается, начинает шелушится, и через дней 7 проходит, потом через некоторое время опять обостряется, точной причины появления не могу сказать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-07 18:56
Добрый день, уточните - бывают периоды, когда кожа лица становится бледной, обычного цвета?