Псориаз, краснота лица, зуд

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили псориаз, но врач сказал, что он не заразен.
1) Возникла проблема, что если человек спит после меня в этой же кровати, он начинает чесаться. Может ли это быть не псориаз, а что-то ещё или это всё-таки последствия псориаза?
2) Также возникла ещё одна проблема. Не проходит краснота лица, оно горит и остаётся красным вот уже три дня и ничего не помогает, ни гормональные средства(Акридерм), ни такие как салициловая и цинковая мазь, простые увлажняющие и питательные крема тоже, помогите пожалуйста, что с этим делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-05 04:36
Добрый день.

Высыпания сохраняются?