Сжали голову
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,
Здравствуйте, Пару дней назад мы с парнем дурачились и он в "шутку" решил взять меня за голову и сжать с обеих сторон весков. Он вроде сжал не сильно, не рассчитал силу, но я почувствовала дискомфорт и сказала, чтобы быстро прекратил. Сразу разболелась голова, боль всё ещё продолжается и обнаружила, что один зрачёт чуточку больше другого. Оба реагируют на свет. Скажите, могла ли эта ситуация привести к чему то серьёзному? Чувствую какбудто бы давление поднимается в голове. Симптомы сами пройдут или обратиться в больницу?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Если симптомы сохраняются, то вам можно обратиться лично к травматологу и пройти МРТ головного мозга.