Сыр на копчике
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гастрит, фиброз 1 степени
Здравствуйте, первый день как появилось раздражение на копчике. Не чешется, но при касании побаливает, присутствует жжение. Лично у меня впервые такое. Но теперь вспоминаю, что у подруги, с которой живу в квартире, появлялось такое месяца 3 назад. На данный момент болею коронавирусом.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Сделайте еще фото немного ближе.
По фото похоже на ссадину или потертость.
Для лечения можно использовать крем с Д-пантенолом 2 раза в день на 10-14 дней.
Постарайтесь не травмировать это место.