Сыпь зудела

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста на богиней появилась какая то сыпь. Чесалась, выпил лоратадин и помазал финистилом зуд прошёл. Скажите это не опоясывающий лишай? Зуд прошёл а сыпь осталась.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-29 08:36
Алексей! Фото искажает действительный характер сыпи. Вам следует подойти на осмотр к врачу дерматологу. При герпесной сыпи всегда есть температура и боль в месте высыпания.