Сыпь, зуд, кашель

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня уже 6 день на лице, рука, шее появилась какая-то сыпь, чешется
Сначала в виде прыщиков, потом начинает шелушится
Врач сказал, возможно аллергия на сироп Амбробене, т. к. на той неделе я болела и пила его от кашля, температура 37,1-37,3, сироп не пью уже неделю, но сыпь с каждым днём всё хуже
Ещё мы переехали в новую квартиру, и в ванной находится плесень, возможно, от нее такая реакция?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-11 10:56
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.