Сыпь, зуд
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: легкая форма аллергии
Здравствуйте, у меня возникла следущая проблема. После ветрянки я стала мазать розовые пятнышки и "ямочки" гелем "контактубекс", через 3 дня после этого на лице появилось покраснение вокруг кожи, ужасный зуд, также сыпь появилась и вокруг остальных болячек, и на шее.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло