Зуд сыпь отек

Спрашивает: ульяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, примерно 1,5 месяца назад в паху появился маленький (около 1 мм) узелок, не беспокоил, а через пару недель начался легкий зуд и сыпь, не затронувшая слизистую. Сейчас зуд стал невыносимым, появился отек. Что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-25 23:39
День добрый, Ульяна таким образом может проявляться микоз крупных складок. Сдайте соскоб на грибок.